Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento y reparación de la maquinaria auxiliar de elevación y transporte disponible en el CIE

Expediente: 26700031600

Contrato de servicios formalizado por Dirección del Servicio de Gestión Económica de la Agencia Estatal de la Administración Tributaria en España. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50530000. Adjudicado el 22 jun 2026 a GAM ESPAÑA SERVICIOS DE MAQUINARIA S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

21.210
Presupuesto base
42.420
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50530000
Lugar de ejecución
España
Publicación
29 abr 2026, 12:41
Fecha límite
23 may 2026, 01:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GAM ESPAÑA SERVICIOS DE MAQUINARIA S.L.U.
NIF
B33382433
Fecha
22 jun 2026, 02:00
Importe
19.089
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 23 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 jun 2026
Anuncio de Formalización 1 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en España)

Más licitaciones de Dirección del Servicio de Gestión Económica de la Agencia Estatal de la Administración Tributaria