Desierta Servicios

Servicio de mantenimiento y reparación de la cubierta retráctil del Castillo de Santa Ana de Roquetas de Mar.

Expediente: 10/26.-Servicio

Contrato de servicios declarado desierto por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar en Almería. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50000000.

28.926
Presupuesto base
115.702
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
29 mar 2026, 06:13
Fecha límite
14 abr 2026, 01:59
Duración
1 año

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar
NIF: P0407900J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:16

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar