En evaluacion Servicios

Servicio de mantenimiento y reparación de diversos ascensores existentes en diferentes centros de la Excma. Diputación Provincial de Cádiz.

Expediente: 2026_CCSAS_00004

Contrato de servicios en evaluación por Diputación Provincial de Cádiz en Cádiz. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50750000.

42.121
Presupuesto base
101.091
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Diputación Provincial de Cádiz
NIF: P1100000G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación 21 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 07:00

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Diputación Provincial de Cádiz