Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento y operación de la solución de laboratorios Flexilabs para las aulas de informática de la Universidad Rey Juan Carlos

Expediente: 2026025SERNE

Contrato de servicios formalizado por Rectorado de la Universidad Rey Juan Carlos. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 50324100. Adjudicado el 10 jul 2026 a DELL COMPUTER, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

277.500
Presupuesto base
432.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50324100
Publicación
10 jul 2026, 12:02
Fecha límite
28 may 2026, 16:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
DELL COMPUTER, S.A.U.
NIF
A80022734
Fecha
10 jul 2026, 02:00
Importe
277.500
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Rey Juan Carlos
NIF: Q2803011B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2026
Anuncio de Formalización 1 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:15

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Rey Juan Carlos