Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento y evolución del sistema de monitorización de la Oficina de Informática Presupuestaria con destino a la Intervención General de la Administración del Estado

Expediente: 2022-05

Contrato de servicios formalizado por Junta de Contratación de los Servicios Centrales en el Ministerio de Hacienda en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 72250000. Adjudicado el 1 dic 2022 a NTT DATA SPAIN INFRASTRUCTURES ENGINEERING, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

321.074
Presupuesto base
1.926.443
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 27 sep 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 dic 2022
Anuncio de Formalización 10 feb 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:08

Mismo sector y zona (72 en Madrid)

Abierta 2026N0057001

Dirección, coordinación, recogida de datos y análisis de la encuesta de bienes de equipo de Paridades de Poder Adquisitivo 2027

15.826 €

Abierta J260012A

Servicio de recogida de datos (Aplicación, Gestión de datos y codificación) para la participación del Ministerio de Educación, Formación Profesional y Deportes en la Evaluación Internacional ICILS 2028, en sus etapas piloto y principal.

254.115 €

Abierta 2026/PA/040

Contrato de implantación de una Plataforma para el servicio integral de préstamo de documentos electrónicos "EBOOKPOZUELO" y adquisición de licencias de libros electrónicos y otros contenidos digitales.

101.492 €

Abierta 007/26-DM

Servicio de consultoría para actuaciones en el marco del programa Escudo digital.es

767.409 €

Abierta EX20260032

Servicio de consultoría para la adecuación al Esquema Nacional de Seguridad de la Agencia Española de Protección de Datos

39.395 €

Abierta 26/039/3

Servicios de mantenimiento preventivo, correctivo, evolutivo e incorporación de nuevas funcionalidades a las aplicaciones móviles y sistemas de información al cliente.

1.666.800 €

Abierta 14021/2026

Servicio de mantenimiento de la aplicación I2A CRONOS.

8.614 €

Abierta CO-SI-26-005

Consultoría para realizar la evaluación y selección del software comercial más adecuado para sustituir el SGD en Enresa

133.346 €

Abierta DNA 311/2026

Implantación del sistema corporativo de gestión de activos digitales (DAM) en ADOBE Experience Manager Assets Cloud Service

544.667 €

Abierta 017/26-SI

Servicio de análisis de ciberamenazas y gestión de riesgos del registro del CCTLD .ES

274.965 €

Más licitaciones de Junta de Contratación de los Servicios Centrales en el Ministerio de Hacienda