En evaluacion Servicios

Servicio de mantenimiento y evolución del aplicativo del sistema central de gestión de cobro de Bidegi. Periodo 2026-2028.

Expediente: 2026JKIR0016

Servicio de mantenimiento y evolución del aplicativo del sistema central de gestión de cobro de Bidegi. Periodo 2026-2028.

746.255
Presupuesto base
1.492.510
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50324100
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
17 jul 2026, 15:13
Fecha límite
26 ago 2026, 16:00
Duración
24 meses

Documentos

(1)

Organismo contratante

BIDEGI Agencia Guipuzcoana de Infraestructuras
NIF: A20783023

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 26 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (50 en Guipúzcoa)

Más licitaciones de BIDEGI Agencia Guipuzcoana de Infraestructuras