Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento y el suministro de actualizaciones (hardware y software) del equipamiento de billetaje y tarjetas sin contacto operativo en el Servicio Municipal de Transporte Colectivo Urbano.

Expediente: 40863/2025

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Arrecife en Lanzarote. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 50317000. Adjudicado el 11 mar 2026 a PROCONSI S.L.. Se recibió 1 oferta.

52.890
Presupuesto base
52.890
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50317000
Lugar de ejecución
Lanzarote (Canarias)
Publicación
17 mar 2026, 15:35
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
PROCONSI S.L.
NIF
b24208100
Fecha
11 mar 2026, 01:00
Ofertas recibidas
1

Documentos

(4)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Arrecife
NIF: P3500400A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 11 mar 2026
Anuncio de Formalización 17 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 20:06

Mismo sector y zona (50 en Lanzarote)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Arrecife