Prevista Servicios

Servicio de mantenimiento y desarrollo de la aplicación de gestión de información jurídica (CMS) del Centro de Documentación Judicial del Consejo General del Poder Judicial.

Expediente: 26/025.0

Contrato de servicios previsto por Consejo General del Poder Judicial en Gipuzkoa. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 72000000.

1.841.280
Presupuesto base
2.209.536
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72000000
Lugar de ejecución
Gipuzkoa (País Vasco)
Publicación
3 sep 2026, 10:00
Duración
4 años

Organismo contratante

Consejo General del Poder Judicial
NIF: S2804008G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:15

Mismo sector y zona (72 en Gipuzkoa)

Más licitaciones de Consejo General del Poder Judicial