En evaluacion Servicios

Servicio de mantenimiento y de realización de la inspección periódica reglamentaria de los dos ascensores ubicados en las instalaciones de los antiguos depósitos de tabaco de Cádiz - 2 LOTES -

Expediente: SE-15/2026

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz en Cádiz. Lote 1. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50750000.

7.580
Presupuesto base
14.582
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz
NIF: Q1100533G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 20 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz