Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento y control de Fuentes Ornamental y Parque del Agua

Expediente: P4101700E-2024/000039-PEA

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Bormujos en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 90921000. Adjudicado el 25 jul 2024 a TALHER S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

62.806
Presupuesto base
125.612
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90921000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:02
Fecha límite
18 may 2024, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
TALHER S.A.
NIF
A08602815
Fecha
25 jul 2024, 02:00
Importe
62.806
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Bormujos
NIF: P4101700E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 18 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 jul 2024
Anuncio de Formalización 25 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Mismo sector y zona (90 en Sevilla)

Abierta CONTR 2026 0000262601

SERV DESATASCO Y LIMPIEZA ESPECIALIZADA RED SANEAMIENTO RTVA SEVILLA

14.000 €

Abierta 2026/ASE/000602

Servicio de limpieza y mantenimiento de las instalaciones de los mercados de abastos de Bellavista y La Candelaria. Sevilla

166.867 €

Abierta 0158-26

PA 12 Servicios de limpieza en la dependencia del Instituto Nacional de Seguridad y Salud en el Trabajo. Centro Nacional de Medios de Protección en Sevilla 2027-2028.

392.882 €

Abierta 2026/206

Pliego de cláusulas particulares para la contratación de servicios de limpieza y gestión de residuos, conservación, mantenimiento y limpieza de jardines y desinsectación desratización y desinfección en Mercados Centrales de Abastecimiento de Sevilla, S.A. (Mercasevilla). Expte. 2026/206

4.936.800 €

Abierta 0587/2026

Limpieza de Grandes Colectores de Sevilla y Área Metropolitana

3.006.415 €

En evaluacion 2026/076

Limpieza de instalaciones de Andalucía Emprende, Fundación Pública Andaluza, M.P.

1.492.607 €

Formalizada 4456/2025

Servicio Público de Limpieza Viaria del término municipal de La Rinconada

9.993.117 €

Formalizada CONTR 2026 0000084020

servicio de limpieza de la sede del gabinete jurídico de la ja

215.703 €

Formalizada TSA0080836

Servicio de limpieza de las instalaciones del grupo Tragsa en Sevilla, sitas en polígono Parque Sevilla Industrial, calle Parsi 5 nº 8, Sevilla

85.992 €

Formalizada TEC0006441

Servicio de limpieza en la oficina de Tragsatec del Edificio Ágora. Contrato reservado a Centros Especiales de Empleo de Iniciativa Social

31.299 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Bormujos