Formalizada Servicios

Servicio de Mantenimiento y Conservación de zonas ajardinadas en los Centros dependientes del Departamento de Salud Valencia-Doctor Peset, respetuoso con el medio ambiente, lote único.

Expediente: CNMY 374/2026

Contrato de servicios formalizado por Dirección Territorial de Educación, Universidades y Empleo de Alicante en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 77311000. Adjudicado el 25 may 2026 a QUALITAS OBRAS SERVICIOS E INGENIERÍA, SL. Se recibieron 7 ofertas.

214.108
Presupuesto base
214.108
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77311000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 feb 2026, 14:50
Fecha límite
11 mar 2026, 15:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
QUALITAS OBRAS SERVICIOS E INGENIERÍA, SL
NIF
B96591763
Fecha
25 may 2026, 02:00
Importe
195.000
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización 29 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (77 en Valencia/València)

Más licitaciones de Dirección Territorial de Educación, Universidades y Empleo de Alicante