Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento y conservación de los sistemas de aire acondicionado de los despachos de la AESAN sitos en Calle Alcalá, 56 de Madrid

Expediente: 0030025SR003

Contrato de servicios formalizado por Dirección Ejecutiva de la Agencia Española de Seguridad Alimentaria y Nutrición en Comunidad de Madrid. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50711000. Adjudicado el 23 abr 2025 a VERDÚ MASIP SERVICIOS S.L.U.. Se recibieron 9 ofertas.

7.000
Presupuesto base
14.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50711000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
11 may 2026, 13:43
Fecha límite
11 mar 2025, 00:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
VERDÚ MASIP SERVICIOS S.L.U.
NIF
B96745492
Fecha
23 abr 2025, 02:00
Importe
2.905
Ofertas recibidas
9

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 abr 2025
Anuncio de Formalización 23 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección Ejecutiva de la Agencia Española de Seguridad Alimentaria y Nutrición