Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento y conservación de los medios de protección contra incendios de los edificios municipales de Arnedo

Expediente: 17/2025/CONT_001

Contrato de servicios formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de Arnedo en La Rioja. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50413200. Adjudicado el 1 jul 2025 a SCI INALEX S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

4.455
Presupuesto base
17.820
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50413200
Lugar de ejecución
La Rioja (La Rioja)
Publicación
31 mar 2026, 13:00
Fecha límite
31 may 2025, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
SCI INALEX S.L.U.
NIF
B26491167
Fecha
1 jul 2025, 02:00
Importe
2.523
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Arnedo
NIF: P2601800B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 31 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jul 2025
Anuncio de Formalización 3 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 21:08

Mismo sector y zona (50 en La Rioja)

Abierta CON21-2026/0210

Servicio de reparaciones de las instalaciones eléctricas de BT en los centros educativos y parque infantil de tráfico dependientes del Ayuntamiento de Logroño 2026-2027.

68.250 €

Abierta 09-4-2.01-0008/2026

Mantenimiento, suministro e instalación de marquesinas y postes de parada en las paradas del sistema de transporte público regular de viajeros de la Comunidad Autónoma de La Rioja

120.196 €

Abierta 15-7-2.01-0002/2027

Servicio de mantenimiento de los equipos de electromedicina de Hospital de Calahorra del Servicio Riojano de Salud

653.736 €

Adjudicada RJL-39/2026

Trabajos De Saneamiento, Reparación Y Pintura D Paramentos Y Techos En Zona Escalera Este Y Pasillos Edificio Terminal Apto. Logroño

4.500 €

Formalizada CON21-2025/0356

Servicio de mantenimiento del reloj sito en la Torre de Ibercaja

12.240 €

Adjudicada 40-7-9.01-0027/2026

Servicio de mantenimiento de los sistemas automatizados de gestión integral de residuos radiactivos líquidos del Centro de Investigación Biomédica de La Rioja, CIBIR y del Hospital Universitario San Pedro, HUSP. Fundación Rioja Salud.

45.264 €

Formalizada 27/2026/CONT_001

;Mantenimiento de los aparatos de aire acondicionado/climatización/ventilación instalados en edificios del Ayuntamiento de Arned0.

6.500 €

Prevista 40-AP-0024/2026

Servicio de mantenimiento de los sistemas automatizados de gestión integral de residuos radiactivos líquidos del Centro de Investigación Biomédica de La Rioja, CIBIR y del Hospital Universitario San Pedro, HUSP. Fundación Rioja Salud

En evaluacion 12-7-9.01-0061/2026

Servicio de mantenimiento de las instalaciones de protección contra incendios en edificios adscritos a la Consejería de Hacienda, Gobernanza Pública, Sociedad Digital y Portavocía del Gobierno de La Rioja

26.991 €

Formalizada CON21-2026/0190

Campaña de renovación de la instalación interior de calefacción de varios centros escolares

16.269 €

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Arnedo