Formalizada Servicios

Servicio de Mantenimiento y conservación de las zonas ajardinadas de diversas instalaciones de EMASA

Expediente: 23-262

Contrato de servicios formalizado por Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A. en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 77311000. Adjudicado el 25 ene 2024 a UNEI INICIATIVA SOCIAL, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

214.995
Presupuesto base
687.984
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77311000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
6 mar 2026, 12:52
Fecha límite
21 dic 2023, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
UNEI INICIATIVA SOCIAL, S.L.U.
NIF
B41610825
Fecha
25 ene 2024, 01:00
Importe
214.994
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 21 dic 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 ene 2024
Anuncio de Formalización 8 mar 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 19:24

Mismo sector y zona (77 en Málaga)

Más licitaciones de Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A.