Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento y conservación de las instalaciones de protección contra incendios y protección de intrusión existentes en edificios y locales del Ayuntamiento de Basauri

Expediente: 2/24

Contrato de servicios formalizado por Ayuntamiento de Basauri-Alcalde en Vizcaya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 35121700. Adjudicado el 22 abr 2024 a ABRA SEGURIDAD, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

59.009
Presupuesto base
141.622
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35121700
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:37
Fecha límite
9 feb 2024, 18:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
ABRA SEGURIDAD, S.L.
NIF
B95444733
Importe
32.266
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Ayuntamiento de Basauri-Alcalde

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 feb 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 22 abr 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 mar 2026, 23:17

Mismo sector y zona (35 en Vizcaya)

Abierta 3484/2026

Suministro, instalación, puesta en funcionamiento, gestión de contenidos y mantenimiento de cuatro (4) puntos de información ciudadana (PIC) con tecnología LED, ubicados en zonas peatonales estratégicas del municipio de Arrigorriaga.

84.000 €

Abierta 2026-044082

suministro e instalación de 120 departamentos de seguridad (armeros) con destino a dependencias de la Policía Municipal de Bilbao

28.000 €

Abierta 2026-044082

suministro e instalación de 120 departamentos de seguridad (armeros) con destino a dependencias de la Policía Municipal de Bilbao

28.000 €

Abierta 3484/2026

Suministro, instalación, puesta en funcionamiento, gestión de contenidos y mantenimiento de cuatro (4) puntos de información ciudadana (PIC) con tecnología LED, ubicados en zonas peatonales estratégicas del municipio de Arrigorriaga.

84.000 €

Abierta 2026-009763

suministro de prendas de vestuario destinadas a la Policía Municipal de Bilbao

764.463 €

En evaluacion S0061/2026

Suministro de vestuario de gala Ertzaintza

93.500 €

En evaluacion S0061/2026

Suministro de vestuario de gala Ertzaintza

93.500 €

En evaluacion 2025-04232

Suministro de adquisición de vestuario y equipación para la Policía Local de Etxebarri

52.893 €

En evaluacion S0061/2026

Suministro de vestuario de gala Ertzaintza

93.500 €

En evaluacion PSTD 2024/4

Contrato mixto de servicio y suministro integrado en el PSTD Uribe, destino turístico inteligente, rurbano y natural: Actuación 1 del Eje 3 (Digitalización) en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea -NextGenerationEU: Generación de puntos de información turística digitales.

247.934 €