En evaluacion Servicios

Servicio de mantenimiento y conservación de la herrería y soldadura

Expediente: SE/018/26

Contrato de servicios en evaluación por Rectorado de la Universidad Jaume I en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50000000.

216.000
Presupuesto base
562.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
España
Publicación
20 may 2026, 12:36
Fecha límite
17 jul 2026, 01:59
Duración
2 años

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Jaume I
NIF: Q6250003H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 17 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (50 en España)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Jaume I