En evaluacion Servicios

Servicio de mantenimiento y conservación de jardinería y arbolado.

Expediente: 268/2026

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Bonrepòs i Mirambell en Valencia/València. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 77312000.

128.296
Presupuesto base
128.296
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77312000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
7 may 2026, 13:07
Fecha límite
9 jul 2026, 23:59
Duración
1 año

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Bonrepòs i Mirambell
NIF: P4607600F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación 9 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jul 2026, 05:00

Mismo sector y zona (77 en Valencia/València)

Abierta 2026/460052

Servicio de desbroce de solares y parcelas en los locales de Patrimonio de la Tesorería General de la Seguridad Social en Valencia

3.219 €

Abierta 2810234D

Contrato de servicios de mantenimiento y limpieza de parques y jardines municipales de l'Eliana, mediante procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada.

7.316.300 €

Abierta 2026SE00018

Mantenimiento y conservación de jardinería y recintos especiales en la Universitat de València

1.616.824 €

Prevista 63/26/PRT

Desbroce y limpieza de parcelas propiedad de la Diputación Provincial de Valencia situadas en suelo Urbano y Urbanizable.

76.852 €

En evaluacion E-70009-2026-000137

Contratación del servicio agrícola de empacado, carga y acopio de la paja de arroz en el ámbito municipal de València (Campañas 2026 a 2028)

49.774 €

En evaluacion CONT-049/2026 (36097/2026)

Contrato de servicios consistente en apertura de la franja perimetral en el Racó dels Frares.

10.375 €

Adjudicada 1639903T

Servicios de mantenimiento de zonas verdes del municipio de Vilamarxant

1.441.013 €

Formalizada 3001/2025

Contrato de servicios de limpieza y mantenimiento del parque público Hort de La Bosca de Oliva

38.346 €

En evaluacion 2800/2026

Servicio de poda, jardinería y desbroce para el término municipal de Chiva.

1.383.235 €

En evaluacion 9477/2025

Servicio de ejecución subsidiaria de trabajos de limpieza y adecuación de parcelas privadas por riesgo de incendio en el T.M de Torrent.

72.735 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Bonrepòs i Mirambell