Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento y calibración de la instrumentación y automatismos en Araka y estaciones remotas.

Expediente: 33/2024

Servicio de mantenimiento y calibración de la instrumentación y automatismos en Araka y estaciones remotas.

50.000
Presupuesto base
110.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50433000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
6 mar 2026, 15:25
Fecha límite
24 ene 2025, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CEFALUX, S.L.
NIF
B01137330
Importe
40.500
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Aguas Municipales de Vitoria-Gasteiz, S.A.U.
NIF: A01007376

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 ene 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 mar 2026, 18:40

Mismo sector y zona (50 en Álava)

Abierta 26/C-18

Mejora de la Seguridad Vial en la Red Foral de Carreteras de Álava. Actuaciones preventivas y paliativas (año 2026)

542.062 €

Abierta 26/C-18

Mejora de la Seguridad Vial en la Red Foral de Carreteras de Álava. Actuaciones preventivas y paliativas (año 2026)

542.062 €

Abierta 6/2026

Contratación de los servicios de limpieza viaria invernal de la Red Foral de Carreteras de Álava que discurren por la comarca de la Cuadrilla de Añana para las campañas invernales 2026/2027; 2027/2028; 2028/2029 y 2029/2030

215.835 €

Abierta 2026/CO_ASER/0068

Mantenimiento, conservación, reparación y mejora del espacio público de Vitoria-Gasteiz.

1.578.512 €

Abierta 2026/CO_ASER/0068

Mantenimiento, conservación, reparación y mejora del espacio público de Vitoria-Gasteiz.

1.578.512 €

Abierta 2026/CO_ASER/0068

Mantenimiento, conservación, reparación y mejora del espacio público de Vitoria-Gasteiz.

1.578.512 €

Abierta 2026/CO_ASER/0068

Mantenimiento, conservación, reparación y mejora del espacio público de Vitoria-Gasteiz.

1.578.512 €

Abierta EJIE-2026-096

Servicios Mantenimiento Infraestructura Almacenamiento Bloque NetApp Osakidetza y Euskotren.

150.000 €

Abierta EJIE-2026-096

Servicios Mantenimiento Infraestructura Almacenamiento Bloque NetApp Osakidetza y Euskotren.

150.000 €

Formalizada 202206

Servicio de asistencia técnica audiovisual de las actividades programadas en el Museo de Arte Contemporáneo del País Vasco, Artium Museoa

66.400 €

Más licitaciones de Aguas Municipales de Vitoria-Gasteiz, S.A.U.