Desierta Servicios

Servicio de mantenimiento y AT de los SAI del edificio de energía del ACC Canarias

Expediente: CAN 62/2024

Contrato de servicios declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Telde- Gran Canaria. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50324100.

10.300
Presupuesto base
51.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50324100
Lugar de ejecución
Telde- Gran Canaria (Canarias)
Publicación
10 jul 2026, 05:11
Fecha límite
4 may 2024, 01:59
Duración
1 año

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 may 2024
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:18

Mismo sector y zona (50 en Telde- Gran Canaria)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE