Servicio de mantenimiento y asesoramiento informático y tecnológico, exp. 2026G-ADM-0008-PAS-SE
Expediente: 829032
Contrato de servicios publicado por Sociedade Galega do Medio Ambiente, S.A. (SOGAMA). Procedimiento otro. Plazo de presentación de ofertas hasta el 16 sep 2026.
65.398€
Presupuesto base
Detalles
- Procedimiento
- Otro procedimiento
- Publicación
- 31 ago 2026, 13:19
- Fecha límite
- 16 sep 2026, 14:00 (15d 7h)
Organismo contratante
Estado del procedimiento
Anuncio de Licitación
31 ago 2026
Anuncio de Pliegos
31 ago 2026
Fin Plazo Presentación
16 sep 2026
Finaliza en 15 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización
Más licitaciones de Sociedade Galega do Medio Ambiente, S.A. (SOGAMA)
Abierta
PcPG/2026/829032
Servicio de mantenimiento y asesoramiento informático y tecnológico, exp. 2026G-ADM-0008-PALAS-SE
65.398 €
En evaluacion
828927
Venta de la chatarra existente en el Complejo Medioambiental de Cerceda. Exp. 2026G-DTE-0054-PASS-VTA
160 €
En evaluacion
PcPG/2026/828927
Venta de la chatarra existente en él Complejo Medioambiental de Cerceda. Exp. 2026G-DTE-0054-PASS-VTA
160 €
UNKNOWN
828586
Suministro, almacenamento e distribución de 2.000 compostadores en distintos puntos de Galicia. Exp. 2026G-COM-0070-PAS-SU
159.720 €
En evaluacion
PcPG/2026/828586
Suministro, almacenamiento y distribución de 2.000 compostadores en distintos puntos de Galicia. Exp. 2026G-COM-0070-PALAS-SU
159.720 €