En evaluacion Servicios

Servicio de Mantenimiento técnico legal y correctivo de los aparatos elevadores de los centros de Mutua Universal

Expediente: 030-2026-0146

Contrato de servicios en evaluación por Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10. Procedimiento abierto. Categoría CPV 50750000.

75.586
Presupuesto base
317.461
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación 3 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 19:00

Más licitaciones de Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10