Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento técnico-legal, preventivo y correctivo de los esterilizadores instalados en las distintas delegaciones de UNIÓN DE MUTUAS, M.C.S.S. Nº 267

Expediente: 14/2025

Contrato de servicios formalizado por Dirección Gerencia de Unión de Mutuas, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 267 en España. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 50420000. Adjudicado el 15 abr 2025 a ANTONIO MATACHANA S.A.. Se recibió 1 oferta.

89.300
Presupuesto base
89.300
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50420000
Lugar de ejecución
España
Publicación
23 abr 2026, 13:31
Fecha límite
1 abr 2025, 01:59
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ANTONIO MATACHANA S.A.
NIF
A08238578
Fecha
15 abr 2025, 02:00
Importe
83.173
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 1 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 abr 2025
Anuncio de Formalización 24 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:08

Mismo sector y zona (50 en España)

Más licitaciones de Dirección Gerencia de Unión de Mutuas, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 267