Formalizada Servicios

Servicio De Mantenimiento Sistema De Control De Encendido De Torres Mega Y Scada De Contadores

Expediente: PMI-111/2025

Contrato de servicios formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Mallorca. Categoría CPV 50312600. Adjudicado el 9 dic 2025 a ALVENTIA TECNOLOGÍA Y CONSULTORÍA SL. Se recibió 1 oferta.

80.041
Presupuesto base
240.122
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50312600
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
23 mar 2026, 09:39
Fecha límite
23 oct 2025, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
ALVENTIA TECNOLOGÍA Y CONSULTORÍA SL
NIF
B87933172
Fecha
9 dic 2025, 01:00
Importe
80.041
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 dic 2025
Anuncio de Formalización 19 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 mar 2026, 20:13

Mismo sector y zona (50 en Mallorca)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación