En evaluacion Servicios

Servicio de mantenimiento, revisión y calibración de los etilómetros de la Policía Local de Rivas Vaciamadrid.

Expediente: 28094/2026

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid en Comunidad de Madrid. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 50410000.

27.840
Presupuesto base
41.760
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50410000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
7 jul 2026, 11:04
Fecha límite
23 jul 2026, 01:59
Duración
4 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación 23 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid