Formalizada Servicios

Servicio de Mantenimiento, reparación y reposición de áreas infantiles y circuitos biosaludables del Ayuntamiento de Leganés

Expediente: 2025/0188

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Leganés. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 50850000. Adjudicado el 16 jun 2026 a EULEN SA. Se recibieron 2 ofertas.

1.214.876
Presupuesto base
2.267.769
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50850000
Publicación
9 mar 2026, 19:35
Fecha límite
10 mar 2026, 00:59
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
EULEN SA
NIF
A28517308
Fecha
16 jun 2026, 02:00
Importe
1.214.876
Ofertas recibidas
2

Documentos

(18)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Leganés
NIF: P2807400C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jun 2026
Anuncio de Formalización 15 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:14

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Leganés