Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento, reparación y conservación, con suministro de materiales, de edificios dependientes de Cultura, Delegación de Educación y edificios asignados a la Delegación de Recursos Humanos (Edificios Municipales de Usos Múltiples) del Ayuntamiento de Roquetas de Mar.

Expediente: 31/25.-Servicio

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar en Almería. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 30 dic 2025 a Mayfra Obras y Servicios, S.L.. Se recibió 1 oferta.

124.793
Presupuesto base
599.008
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar
NIF: P0407900J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 1 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 dic 2025
Anuncio de Formalización 6 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:15

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar