Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento, reparación y conservación, con suministro de materiales, de edificios dependientes de la Concejalía de Educación, conservación y mantenimiento de edificios públicos del Ayuntamiento de Roquetas de Mar.

Expediente: 62/25.-Servicio

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar en Almería. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 21 abr 2026 a VERDEMAR ROQUETAS S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

28.926
Presupuesto base
138.843
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
17 mar 2026, 07:57
Fecha límite
7 feb 2026, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
VERDEMAR ROQUETAS S.L.U.
NIF
****3180*
Fecha
21 abr 2026, 02:00
Importe
21.642
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar
NIF: P0407900J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 abr 2026
Anuncio de Formalización 15 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar