En evaluacion Servicios

Servicio de mantenimiento reparación del parque móvil municipal del Ayuntamiento de Conil de la Frontera

Expediente: 9371/2024

Contrato de servicios en evaluación por Pleno del Ayuntamiento de Conil de la Frontera en Cádiz. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 50110000.

831.876
Presupuesto base
831.876
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Conil de la Frontera
NIF: P1101400H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 7 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:28

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de Conil de la Frontera