Formalizada Servicios

Servicio De Mantenimiento Reguladores Ocem, Túnel Fotométrico Y Fotómetro Móvil 3 Lotes

Expediente: PMI-20/2026

Contrato de servicios formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Mallorca. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50710000. Adjudicado el 19 may 2026 a ILUMINACION SEÑALIZACION Y BALIZAJES SA. Se recibió 1 oferta.

61.058
Presupuesto base
183.175
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50710000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
26 mar 2026, 09:46
Fecha límite
10 abr 2026, 14:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ILUMINACION SEÑALIZACION Y BALIZAJES SA
NIF
A84014109
Fecha
19 may 2026, 02:00
Importe
36.076
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2026
Anuncio de Pliegos 26 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 may 2026
Anuncio de Formalización 29 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (50 en Mallorca)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación