Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento reglamentario de las puertas cortafuegos y de evacuación en los centros de trabajo de IBERMUTUA

Expediente: CG-2024/2821/0051

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en España. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 26 abr 2024 a EUROFESA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

65.520
Presupuesto base
216.216
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 abr 2024
Anuncio de Formalización 29 may 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en España)

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274