Abierta 16 sep 2026 (13d 18h) Servicios

Servicio de mantenimiento redes de saneamiento en la Base Militar "ARACA"

Expediente: 2026/ETSAE0427/00003363E

Contrato de servicios publicado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste en Araba/Álava. Duración del contrato: 142 días. Categoría CPV 90600000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 16 sep 2026.

4.050
Presupuesto base
16.198
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
90600000
Lugar de ejecución
Araba/Álava (País Vasco)
Publicación
2 sep 2026, 12:14
Fecha límite
16 sep 2026, 23:59 (13d 18h)
Duración
142 días

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste
NIF: S1530010F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 16 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 04:08

Mismo sector y zona (90 en Araba/Álava)

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste