Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento, que englobará la conservación y mantenimiento de los edificios, equipos e instalaciones del Centro de Investigación en Sanidad Animal del Instituto de Investigación Agraria y Alimentaria, Centro Nacional de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

Expediente: 30005/22

Contrato de servicios formalizado por Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50800000. Adjudicado el 14 feb 2023 a OHL SERVICIOS-INGESAN, S.A.. Se recibieron 5 ofertas.

700.000
Presupuesto base
3.360.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 nov 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 feb 2023
Anuncio de Formalización 14 mar 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 21:09

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas