Adjudicada Servicios

Servicio de mantenimiento procesadores Anatomía Patológica equipos

Expediente: 2026/002317

Contrato de servicios adjudicado por Gerencia de Atención Integrada de Albacete en Albacete. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 51430000. Adjudicado el 28 ago 2026 a MENARINI DIAGNOSTICOS, S.A.. Se recibió 1 oferta.

17.400
Presupuesto base
34.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
51430000
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
1 sep 2026, 11:32
Fecha límite
17 ago 2026, 14:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MENARINI DIAGNOSTICOS, S.A.
NIF
A08534638
Fecha
28 ago 2026
Importe
17.400
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gerencia de Atención Integrada de Albacete
NIF: Q4500146H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 17 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:09

Mismo sector y zona (51 en Albacete)

Más licitaciones de Gerencia de Atención Integrada de Albacete