Formalizada Servicios

Servicio De Mantenimiento Preventivo Y Correctivo Del Sistema Electrónico Del Control De Llaves Y Taquillas Electrónicas

Expediente: PMI-33/2024

Contrato de servicios formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Mallorca. Categoría CPV 50850000. Adjudicado el 10 may 2024 a SISTEMAS DE TECNOLOGIA APLICADA SL. Se recibió 1 oferta.

14.237
Presupuesto base
42.711
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50850000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
6 may 2026, 09:24
Fecha límite
16 abr 2024, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
SISTEMAS DE TECNOLOGIA APLICADA SL
NIF
B61437539
Fecha
10 may 2024, 02:00
Importe
14.225
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 may 2024
Anuncio de Formalización 11 may 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (50 en Mallorca)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación