Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo del equipo QX600 AutoDG Droplet Digital PCR System y sus componentes de la firma BIO-RAD instalados en el Servicio de Biotecnología del Centro Nacional de Alimentación (CNA) de la AESAN OA

Expediente: 0100024SR042

Contrato de servicios formalizado por Dirección Ejecutiva de la Agencia Española de Seguridad Alimentaria y Nutrición en España. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 50800000. Adjudicado el 10 sep 2024 a BIO-RAD LABORATORIES, S.A.. Se recibió 1 oferta.

26.664
Presupuesto base
39.996
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50800000
Lugar de ejecución
España
Publicación
23 jun 2026, 10:03
Fecha límite
1 ago 2024, 16:00

Adjudicación

Adjudicatario
BIO-RAD LABORATORIES, S.A.
NIF
A79389920
Fecha
10 sep 2024, 02:00
Importe
26.664
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación 1 ago 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 sep 2024
Anuncio de Formalización 11 sep 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en España)

Abierta 2026Z7Z00084

Servicio de mantenimiento integral de las instalaciones de climatización y calefacción de los edificios del Centro de Estuidos y Experimentación de Obras Públicas, CEDEX.

73.902 €

Abierta 2026-02339

Servicio de overhaul de motores stm0040-1x y bombas tandem a11vo190+a10vo60

450.000 €

Abierta 2026-03164

Servicio de reparación de reactancias de filtro y alisado de s/446 y s/251

164.560 €

Abierta 2026-02038

Servicio de mantenimiento de elementos de autoprotección de Renfe Viajeros S.M.E. S.A.

720.090 €

Abierta 2026-00618

Servicio de mantenimiento de máquinas vending a bordo de trenes de Renfe Viajeros de Media Distancia y Avant y reposición de productos en las mismas

1.432.335 €

Abierta 2026-03471

Servicio de reparacion de rodamientos 07 26

62.960 €

Abierta 2026-01239

Servicio de sustitucion de la capota movil frontal y montaje de nuevo marco fjjo en los trenes s465 alstom

752.819 €

Abierta 62/2026

Servicio de mantenimiento de las instalaciones de climatización, ventilación y tratamiento de aire en las delegaciones de Unión de Mutuas, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 267.

302.680 €

Abierta C2026-00041

Servicio de mantenimiento de rampas mecánicas, defensas, pantalanes, embarcaciones, grupos electrógenos y otros Equipos de los Puertos de la Autoridad Portuaria de S/C Tenerife

1.390.053 €

Abierta 2026-00897

Servicio de instalacion de dispositivo de condena mecánica de puertas de la serie 448 de viajeros

577.177 €

Más licitaciones de Dirección Ejecutiva de la Agencia Española de Seguridad Alimentaria y Nutrición