En evaluacion Servicios

Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de marquesinas y paradas preferentes afectas al transporte regular en la isla de La Palma

Expediente: SERV/CNT/2026000020

Contrato de servicios en evaluación por Miembros Corporativos titulares de Áreas del Cabildo Insular de la Palma en La Palma. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 50800000.

275.205
Presupuesto base
500.372
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (50 en La Palma)

Más licitaciones de Miembros Corporativos titulares de Áreas del Cabildo Insular de la Palma