Prevista Servicios

Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los sistemas y equipaciones de detección y extinción contra incendio de las explotaciones de FGC Turismo

Expediente: CONTR/2026/0000000324

Contrato de servicios previsto por Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50413200.

170.050
Presupuesto base
459.135
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50413200
Publicación
10 ago 2026, 12:03
Duración
2 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 ago 2026
Anuncio de Pliegos 10 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya