Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los sistemas de protección contra incendios existentes en las potabilizadoras de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla 2024-2026 (VARIOS)

Expediente: V-01/24-07

Contrato de servicios formalizado por Comité Ejecutivo de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla en España. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50413200. Adjudicado el 4 jul 2024 a AREO FEU GRUPO DE INCENDIOS, S. L.. Se recibieron 7 ofertas.

31.372
Presupuesto base
62.744
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50413200
Lugar de ejecución
España
Publicación
17 abr 2026, 09:44
Fecha límite
24 abr 2024, 15:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AREO FEU GRUPO DE INCENDIOS, S. L.
NIF
B73630592
Fecha
4 jul 2024, 02:00
Importe
19.171
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 24 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 jul 2024
Anuncio de Formalización 18 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:16

Mismo sector y zona (50 en España)

Más licitaciones de Comité Ejecutivo de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla