En evaluacion Servicios

Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los sistemas de detección, extinción y protección contra incendios de las instalaciones y centros deportivos municipales de Arganda del Rey

Expediente: 91/2026/27006

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Arganda del Rey en Comunidad de Madrid. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50413200.

37.000
Presupuesto base
88.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Arganda del Rey
NIF: P2801400I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026
Fin Plazo Presentación 1 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Arganda del Rey