Formalizada Servicios

Servicio de Mantenimiento Preventivo y Correctivo de Los Motores Diésel Marinos de Los Buques de Investigación Pesquera y Oceanográfica Emma Bardán, Miguel Oliver y Vizconde de Eza Así Como Suministro de Repuestos

Expediente: TEC0006682

Contrato de servicios formalizado por Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC) en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50241000. Adjudicado el 28 may 2025 a ARDORA SA. Se recibió 1 oferta.

1.500.000
Presupuesto base
1.800.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50241000
Lugar de ejecución
España
Publicación
26 may 2026, 09:06
Fecha límite
28 mar 2025, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ARDORA SA
NIF
A36611754
Fecha
28 may 2025, 02:00
Importe
1.500.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 may 2025
Anuncio de Formalización 21 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (50 en España)

Abierta 2026Z7Z00084

Servicio de mantenimiento integral de las instalaciones de climatización y calefacción de los edificios del Centro de Estuidos y Experimentación de Obras Públicas, CEDEX.

73.902 €

Abierta 2026-02339

Servicio de overhaul de motores stm0040-1x y bombas tandem a11vo190+a10vo60

450.000 €

Abierta 2026-03164

Servicio de reparación de reactancias de filtro y alisado de s/446 y s/251

164.560 €

Abierta 2026-02038

Servicio de mantenimiento de elementos de autoprotección de Renfe Viajeros S.M.E. S.A.

720.090 €

Abierta 2026-00618

Servicio de mantenimiento de máquinas vending a bordo de trenes de Renfe Viajeros de Media Distancia y Avant y reposición de productos en las mismas

1.432.335 €

Abierta 2026-03471

Servicio de reparacion de rodamientos 07 26

62.960 €

Abierta 2026-01239

Servicio de sustitucion de la capota movil frontal y montaje de nuevo marco fjjo en los trenes s465 alstom

752.819 €

Abierta 62/2026

Servicio de mantenimiento de las instalaciones de climatización, ventilación y tratamiento de aire en las delegaciones de Unión de Mutuas, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 267.

302.680 €

Abierta C2026-00041

Servicio de mantenimiento de rampas mecánicas, defensas, pantalanes, embarcaciones, grupos electrógenos y otros Equipos de los Puertos de la Autoridad Portuaria de S/C Tenerife

1.390.053 €

Abierta 2026-00897

Servicio de instalacion de dispositivo de condena mecánica de puertas de la serie 448 de viajeros

577.177 €

Más licitaciones de Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC)