Desierta Servicios

Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los equipos electromecánicos de bombeo de aguas de saneamiento (residuales y pluviales), y adquisición de nuevos equipos para Chiclana Natural, S.A.

Expediente: DEA CON 15/2025

Contrato de servicios declarado desierto por Dirección de Chiclana Natural S.A. en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 50511000.

161.224
Presupuesto base
161.224
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Dirección de Chiclana Natural S.A.
NIF: A11063161

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 19:27

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Dirección de Chiclana Natural S.A.