Formalizada Servicios

Servicio de "mantenimiento preventivo y correctivo de los equipos de climatización y aire acondicionado presentes en las oficinas de información turística de Cádiz"

Expediente: 2026/008

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz en Cádiz. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50730000. Adjudicado el 19 ago 2026 a ARTICLIMA ENERGIA S.L. Se recibieron 2 ofertas.

5.325
Presupuesto base
15.976
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50730000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
16 jul 2026, 10:01
Fecha límite
31 jul 2026, 12:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ARTICLIMA ENERGIA S.L
NIF
B01832302
Fecha
19 ago 2026, 02:00
Importe
4.159
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz
NIF: P1101200B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 ago 2026
Anuncio de Formalización 25 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 06:19

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz