Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de las puertas automáticas de la Diputación de Guadalajara

Expediente: CSRV.13/26

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara en Guadalajara. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50710000. Adjudicado el 2 jun 2026 a BAYFER, S.L.U.. Se recibieron 3 ofertas.

5.000
Presupuesto base
10.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50710000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
6 may 2026, 11:51
Fecha límite
21 may 2026, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
BAYFER, S.L.U.
NIF
B28157162
Fecha
2 jun 2026, 02:00
Importe
4.320
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación 21 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 jun 2026
Anuncio de Formalización 3 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (50 en Guadalajara)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara