En evaluacion Servicios

Servicio de Mantenimiento Preventivo y Correctivo de las Instalaciones Eléctricas de Alta y Baja Tensión de los Edificios y Recintos Municipales del Ayuntamiento de Alovera.

Expediente: PA3918-2025 SARA

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldia del Ayuntamiento de Alovera en Guadalajara. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 50711000.

131.371
Presupuesto base
551.760
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Alovera
NIF: P1902900H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 25 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (50 en Guadalajara)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Alovera