Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones de climatización y ventilación en las estaciones de la Subdirección de Estaciones Este

Expediente: 2.25/30108.0197

Contrato de servicios anulado por ADIF - Presidencia en España. Lote 001. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 50720000.

54.287
Presupuesto base
135.718
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50720000
Lugar de ejecución
España
Publicación
10 mar 2026, 12:40
Fecha límite
12 nov 2025, 11:00
Duración
8 meses
Lote
001

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 19:37

Mismo sector y zona (50 en España)

Más licitaciones de ADIF - Presidencia