Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de la maquinaria y equipos de hostelería de la Base Aérea de San Javier y ACAR Los Alcázares

Expediente: 2025/EA41/00000360E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 41 - Base Aérea de San Javier en Región de Murcia. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50880000. Adjudicado el 6 may 2025 a JMC SERVICIO TECNICO, S.L.. Se recibió 1 oferta.

11.570
Presupuesto base
57.851
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50880000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
20 abr 2026, 12:16
Fecha límite
29 mar 2025, 00:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
JMC SERVICIO TECNICO, S.L.
NIF
B05393715
Fecha
6 may 2025, 02:00
Importe
11.570
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 29 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 may 2025
Anuncio de Formalización 6 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:10

Mismo sector y zona (50 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 41 - Base Aérea de San Javier