Adjudicada Servicios

Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de la flota de vehículos y elementos de dotación principales del Servicio Contra Incendios y Salvamento Y Protección Civil

Expediente: 2026-028-A

Contrato de servicios adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Palma de Mallorca en Mallorca. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 50112000. Adjudicado el 2 sep 2026 a ITURRI, S.A. Se recibió 1 oferta.

298.512
Presupuesto base
1.969.587
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 may 2026
Anuncio de Pliegos 17 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 sep 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:08

Mismo sector y zona (50 en Mallorca)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Palma de Mallorca