En evaluacion Servicios

Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de instalaciones de climatización de los edificios municipales del Ayuntamiento San Fernando

Expediente: SC 102/2025

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldia del Ayuntamiento de San Fernando en Cádiz. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50730000.

235.654
Presupuesto base
518.440
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de San Fernando
NIF: P1103100B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 abr 2026, 06:07

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de San Fernando