Adjudicada Servicios

Servicio de mantenimiento preventivo para los bombeos de los aparcamientos públicos municipales Padre Méndez y Ronda

Expediente: AYAL-2024000028

Contrato de servicios adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almería en Almería. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50511000. Adjudicado el 28 jun 2024 a HIDRÁULICAS MULLOR, S.L.. Se recibió 1 oferta.

4.200
Presupuesto base
8.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50511000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
19 jun 2026, 10:45
Fecha límite
30 abr 2024, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
HIDRÁULICAS MULLOR, S.L.
NIF
B04255618
Fecha
28 jun 2024, 02:00
Importe
4.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almería
NIF: P0401300I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación 30 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 jun 2024
Anuncio de Formalización 3 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almería