En evaluacion Servicios

Servicio de mantenimiento preventivo, mantenimiento correctivo del parque móvil de la Dirección General de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamentos (DGPEIS) para el 2027, dividido en tres lotes

Expediente: IT-2027-5

Contrato de servicios en evaluación por Departament d'Interior i Seguretat Pública. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50111000.

5.040.025
Presupuesto base
18.144.091
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50111000
Publicación
5 jun 2026, 06:00
Fecha límite
3 jul 2026, 16:00
Duración
1 año
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jun 2026
Anuncio de Pliegos 5 jun 2026
Fin Plazo Presentación 3 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:25

Más licitaciones de Departament d'Interior i Seguretat Pública